Ehrenzeichen des Japanischen Feuerwehr-Verbands [日本消防協会]. Buntmetall vergoldet, tlw. emailliert, an Schraube mit Schraubscheibe, im goldfarben bezeichneten Balsaholz-Etui.

ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE

Lot number 2048

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 25.00 €

II