Erinnerungs-Abzeichen zum 40-jährigen Bestehen des Nationalen Verbands des japanischen Feuerlöschwesens [全日本消防協会]. Buntmetall vergoldet, tlw. emailliert, an vertikaler Doppelnadel, in goldfar
ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE
Erinnerungs-Abzeichen zum 40-jährigen Bestehen des Nationalen Verbands des japanischen Feuerlöschwesens [全日本消防協会]. Buntmetall vergoldet, tlw. emailliert, an vertikaler Doppelnadel, in goldfarben bezeichnetem Kunststoff-Verleihungsetui.
II
II