Präfektur Saitama [都道府県 埼玉県]: Ehrenzeichen des Feuerwehr-Verbands für besondere Leistungen im Feuerwehrdienst. Silber (!), tlw. vergoldet, emailliert, auf dem Revers nummeriert "108"

ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE

Lot number 2369

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 25.00 €

Präfektur Saitama [都道府県 埼玉県]: Ehrenzeichen des Feuerwehr-Verbands für besondere Leistungen im Feuerwehrdienst. Silber (!), tlw. vergoldet, emailliert, auf dem Revers nummeriert "108" und punziert, an vertikaler Nadel.

II