Präfektur Shiga [都道府県 滋賀県]: Dienstauszeichnung der Feuerwehr. Auszeichnung für 10 Dienstjahre, Buntmetall versilbert, etwas berieben, tlw. vergoldet, an vertikaler Doppelnadel.
ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE
II
II