Orden Leopolds II. [Ordre de Léopold II - Orde van Leopold II.] 2. Modell (mit einsprachiger Medaillon-Umschrift - 1908-1951), Offizierskreuz, Anfertigung wohl der Firma Jules Fonson in Brüssel, Silber vergoldet und tlw. emailliert, am Ba

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN

Lot number 2862

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 48.00 €

Orden Leopolds II. [Ordre de Léopold II - Orde van Leopold II.] 2. Modell (mit einsprachiger Medaillon-Umschrift - 1908-1951), Offizierskreuz, Anfertigung wohl der Firma Jules Fonson in Brüssel, Silber vergoldet und tlw. emailliert, am Band mit aufgelegter Rosette, im originalen, goldfarben bezeichneten Etui der Firma Fonson. BWK1 228.

II