32 Schilling 1732, Behrens 294, 303 b.
LÜBECK, STADT
32 Schilling 1732, mit dem Abzeichen des Bürgermeisters Heinrich Balemann. 18,34 g. Dazu: 32 Schilling 1797, mit dem Abzeichen des Bürgermeisters Hermann Georg Bünekau. 18,18 g.
Behrens 294, 303 b.
2 Stück., Sehr schön und fast vorzüglich
Behrens 294, 303 b.