5 Gulden 1923 (J. D9), 1 Gulden 1923 (J. D7), 1 Gulden 1932 (J. D15) und 1/2 Gulden 1932 (J. D14).
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DANZIG
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich