Innocenz XII., 1691-1700. Testone A VII/1698, Rom. 9.14 g. Muntoni 41.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Lot number 843

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 330.00 €

Innocenz XII. 1691-1700.
Testone A VII/1698, Rom. 9.14 g.
Muntoni 41.

Hübsche Patina, vorzüglich