Aktdarstellung. Bronzemedaille o. J.

MEDAILLEN
AKT UND EROS IN DER NUMISMATIK, Frauenwelten

Lot number 8517

Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 270.00 €

Aktdarstellung.
Bronzemedaille o. J. unsigniert, von Kauko Räsänen (?). Auf dem Rücken liegender Frauenakt//Kauernder Frauenakt. Mit Randpunze: Unendlichkeitssymbol. 59,79 mm; 175,71 g.

In Samtetui. Vorzüglich-gußfrisch

Exemplar der e-Live Auktion Rauch 30, Wien 2019, Nr. 714.