Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. 24 Mariengroschen 1699, Zellerfeld. 13.02 g. Dav. 336; Welter 2079.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704.
24 Mariengroschen 1699, Zellerfeld. 13.02 g.
Dav. 336; Welter 2079.
Feine Patina, vorzüglich
Dav. 336; Welter 2079.
Feine Patina, vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 77, Osnabrück 2002, Nr. 1950.