Gustav Vasa, 1521-1560. Mark 1542, Svartsjö. 11.61 g. Ahlström 178.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 626

Estimated price: 175.00 €
Hammer-price / sale price: 525.00 €

Gustav Vasa, 1521-1560.
Mark 1542, Svartsjö. 11.61 g.
Ahlström 178.

Hübsche Patina, min. Fassungsspuren, sehr schön +