Sattelförmiger Silberbarren zu 6 Tael o. J.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA, BARREN UND GEWICHTE

Lot number 994

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 600.00 €

Sattelförmiger Silberbarren zu 6 Tael o. J. Provinz unbekannt. Ohne Punzen. 212,33 g. Cribb Class LXXXV, Group E.

Sehr schön-vorzüglich