Kl. Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, des 3. Reiches, der BRD und der DDR sowie 2 Kopeken-Stück vom Nebengebiet des Oberbefehlshabers Ost. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 1850

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 155.00 €

44 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich