Kl. Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, des 3. Reiches, der BRD und der DDR sowie 2 Kopeken-Stück vom Nebengebiet des Oberbefehlshabers Ost. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
44 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich