Josef II., 1765-1790. 1/2 Konv.-Taler 1787 A, Wien. 14.01 g. J. 26.
Josef II. 1765-1790.
1/2 Konv.-Taler 1787, A, Wien. 14.01 g.
J. 26.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 26.