Josef II., 1765-1790. 1/2 Konv.-Taler 1787 A, Wien. 14.01 g. J. 26.

Lot number 8994

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €

Josef II. 1765-1790.
1/2 Konv.-Taler 1787, A, Wien. 14.01 g.
J. 26.

Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz