Kl. Serie von 3-Gröschern aus der Regentschaft von Sigismund III., 1587-1632, darunter Prägungen der Münzstätten Posen und Bromberg.

POLEN, LOTS

Lot number 891

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 180.00 €

Kl. Serie von 3-Gröschern aus der Regentschaft von Sigismund III. 1587-1632, darunter Prägungen der Münzstätten Posen und Bromberg.

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich