Kl. Serie von 3-Gröschern aus der Regentschaft von Sigismund III., 1587-1632, darunter Prägungen der Münzstätten Posen und Bromberg.
POLEN, LOTS
Kl. Serie von 3-Gröschern aus der Regentschaft von Sigismund III. 1587-1632, darunter Prägungen der Münzstätten Posen und Bromberg.
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich