Preußen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Preußen.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken Wilhelms II. vorhanden sind die J.-Nrn.: 102-114.
47 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich