Maria I. und Peter III., 1777-1786. Cruzado (400 Reis) 1780, Lissabon. 1.05 g. Fb. 112; Gomes MP 19.03.

PORTUGAL, KÖNIGREICH

Lot number 892

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €

Maria I. und Peter III. 1777-1786.
Cruzado (400 Reis) 1780, Lissabon. 1.05 g.
Fb. 112; Gomes MP 19.03.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich