12 Grote 1860. 3.89 g. AKS 4; Jungk 1201; J. 24.

BREMEN, STADT

Lot number 1396

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 160.00 €

12 Grote 1860. 3.89 g.
AKS 4; Jungk 1201; J. 24.

Herrliche Patina, fast Stempelglanz

Erworben im März 2017.