6 Kreuzer 1856. 2.48 g. AKS 20; J. 30.

FRANKFURT, STADT

Lot number 1425

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 135.00 €

6 Kreuzer 1856. 2.48 g.
AKS 20; J. 30.

Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz

Erworben im Mai 2015.