6 Kreuzer 1856. 2.48 g. AKS 20; J. 30.
FRANKFURT, STADT
6 Kreuzer 1856. 2.48 g.
AKS 20; J. 30.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz
AKS 20; J. 30.
Erworben im Mai 2015.