Ku.-Heller 1865. 1.27 g. AKS 35; J. 31.

FRANKFURT, STADT

Lot number 1428

Estimated price: 20.00 €
Hammer-price / sale price: 42.00 €

Ku.-Heller 1865. 1.27 g.
AKS 35; J. 31.

Herrliche Patina, fast Stempelglanz

Erworben im Jahr 2015.