Johann, 1854-1873. Neugroschen 1863 B. 2.14 g. AKS 147; J. 124.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Lot number 1648

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 32.00 €

Johann, 1854-1873.
Neugroschen 1863, B. 2.14 g.
AKS 147; J. 124.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben am 24. April 2015 von Emporium Hamburg.