Franz Friedrich Anton, 1800-1806. Kreuzer 1805, Saalfeld. 0.76 g. J. 204.

SACHSEN, SACHSEN-SAALFELD, HERZOGTUM, AB 1735 SACHSEN-COBURG-SAALFELD

Lot number 1692

Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 65.00 €

Franz Friedrich Anton, 1800-1806.
Kreuzer 1805, Saalfeld. 0.76 g.
J. 204.

Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Möller 68, Kassel 2016, Nr. 448.