20 Pfennig 1887 A J. 6.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSKLEINMÜNZEN

Lot number 1820

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 €

20 Pfennig 1887, A,
J. 6.

Prachtexemplar. Feine Patina, Stempelglanz

Erworben im März 2016 von Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.