50 Pfennig 1877 D. J. 8.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSKLEINMÜNZEN

Lot number 1823

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 230.00 €

50 Pfennig 1877, D.
J. 8.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 260, Osnabrück 2015, Nr. 2573.