Rupee o. J. (1902-1911). Yeo. 3.
WORLD COINS AND MEDALS
TIBET
Rupee o. J. (1902-1911).
Yeo. 3. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung XF 45 (35233917).
Hübsche Patina, sehr schön
Hübsche Patina, sehr schön