Kl. Sammlung von badischen Kleinmünzen des 19. Jahrhunderts, vom 1/2 Gulden bis zum Gulden.

BADEN, LOTS

Lot number 566

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 460.00 €

8 Stück., Sehr schön-vorzüglich