Allgemein.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG

Lot number 833

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 370.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von Kleinmünzen von Braunschweig-Lüneburg, des 18.-19. Jahrhunderts.

49 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich