Anselm Franz von Ingelheim, 1679-1695. 12 Kreuzer 1694, Aschaffenburg. 5.00 g. Slg. Walther 436; Slg. Pick 581.

MAINZ, ERZBISTUM

Lot number 953

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 95.00 €

Anselm Franz von Ingelheim, 1679-1695.
12 Kreuzer 1694, Aschaffenburg. 5.00 g.
Slg. Walther 436; Slg. Pick 581.

Winz. Zainende, vorzüglich-Stempelglanz