Alvise IV. Mocenigo, 1763-1778. Zecchino o. J. 3.46 g. Fb. 1421; Montenegro 2896.
ITALIEN, VENEDIG
Alvise IV. Mocenigo, 1763-1778.
Zecchino o. J. 3.46 g.
Fb. 1421; Montenegro 2896.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Zecchino o. J. 3.46 g.
Fb. 1421; Montenegro 2896.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich