Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. 24 Mariengroschen 1783, Zellerfeld. 13.07 g. Welter 2907.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Lot number 9205

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 145.00 €

Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806.
24 Mariengroschen 1783, Zellerfeld. 13.07 g.
Welter 2907.

Hübsche Patina, fast vorzüglich