Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. 1/6 Taler 1790, Braunschweig. 5.08 g. Welter 2916.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Lot number 9206

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 125.00 €

Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806.
1/6 Taler 1790, Braunschweig. 5.08 g.
Welter 2916.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz