Josef Franz Anton von Auersperg, 1783-1795. Konv.-Taler 1792, München. 27.99 g. Dav. 2526; Kellner 186.

PASSAU, BISTUM

Lot number 9415

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 625.00 €

Josef Franz Anton von Auersperg, 1783-1795.
Konv.-Taler 1792, München. 27.99 g. Stempel von Joseph Ignaz Schäufel von Ahamstein.
Dav. 2526; Kellner 186.

Sehr schön-vorzüglich