Allgemein.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Lot number 8814

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 850.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von russischen Kupfermünzen, geprägt für Finnland, unter der Regentschaft von Alexander II. Alexander III. und Nikolaus II. vorhanden ist ein Ku.-Penni sowie einige Ku.-5- und Ku.-10 Penniä-Stücke. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

16 Stück., Sehr schön-vorzüglich