Bronzemedaille 2003

ESSLINGEN, STADT

Lot number 9245

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 90.00 €

Bronzemedaille 2003, von V. Huster, auf das Esslinger Rathaus. Ansicht des Rathauses nach Restaurierung//Ansicht des Rathauses bevor Restaurierung. Mit Randpunze: º V HUSTER BADEN BADEN º . 57,25 mm; 224,25 g.

RR Nur 15 Exemplare geprägt. Prägefrisch

Mit vom Medailleur signierter Beschreibung.