Johann Georg III. 1647-1710. 1/3 Taler 1672, Eisleben. 9.54 g. Tornau 499 c.

MANSFELD, MANSFELD-EISLEBEN, GRAFSCHAFT

Lot number 9343

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 170.00 €

Johann Georg III. 1647-1710.
1/3 Taler 1672, Eisleben. 9.54 g.
Tornau 499 c.

Sehr schön-vorzüglich