Wilhelm, 1831-1884.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Lot number 9213

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 155.00 €

Wilhelm, 1831-1884.
Lot. Kl. Sammlung von Kleinmünzen, geprägt unter der Regentschaft von Wilhelm, vom Ku.-Pfennig bis zum 24 Mariengroschen-Stück.

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich