Umfangreiche Sammlung von Kleinmünzen des Zeitraumes 1873-1944, vom Pfennig bis zur Mark, darunter bessere Jahrgänge und Münzstätten. Hochinteressantes Objekt, bitte besichtigen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Ca. 1125 Stück., In 5 Alben. Sehr schön-vorzüglich