50 Reichspfennig J. 324.

GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK

Lot number 9763

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

50 Reichspfennig Kl. Sammlung von 50 Reichspfennig-Stücken der Jahrgänge 1927-1931, 1933, 1935-1938, darunter u. a. 50 Reichspfennig 1933 J.
J. 324.

31 Stück., Sehr schön-vorzüglich