Kl. Sammlung von Münzen des 3. Reiches, vom Ku.-Reichspfennig bis zum 5 Reichsmark-Stück. Interessantes Lot in durchweg hübschen Erhaltungen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DRITTES REICH

Lot number 9910

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 750.00 €

31 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz