Kl. Sammlung von 2- und 5 Mark-Stücken des 3. Reiches, vorhanden sind die J.-Nrn.: 352 (5x), 353 (3x), 358, 359.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DRITTES REICH

Lot number 9911

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 490.00 €

10 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser