Straits Settlements (Malaysia). Ku.-Cent 1810, Penang. K./M. Pn 1.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN

Lot number 8497

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,500.00 €

Straits Settlements (Malaysia).
Ku.-Cent 1810, Penang. Probe; 9,38 g. Blätter am Kranz gegen den Uhrzeigersinn.
K./M. Pn 1.

RR Hübsche Patina, vorzüglich