Straits Settlements (Malaysia). Ku.-Cent 1810, Penang. K./M. Pn 1.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN
previous lot Lot number 8497 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,500.00 €
Straits Settlements (Malaysia).
Ku.-Cent 1810, Penang. Probe; 9,38 g. Blätter am Kranz gegen den Uhrzeigersinn.
K./M. Pn 1.
RR Hübsche Patina, vorzüglich
K./M. Pn 1.
RR Hübsche Patina, vorzüglich