Allgemein.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG
Allgemein.
Kl. Sammlung von Kleinmünzen der Linie Calenberg-Hannover und des Königreichs Hannover, vom Ku.-Pfennig bis zum 1/6 Taler.
10 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz