Mariengroschen 1521. 3.02 g. Buck/Büttner/Kluge 128 A/a.

GOSLAR, STADT

Lot number 9278

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

Mariengroschen 1521. 3.02 g.
Buck/Büttner/Kluge 128 A/a.

Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, Prägeschwäche, sehr schön