Heinrich, 1662-1701. 15 Kreuzer 1688, Herborn. 5.89 g. Isenbeck 232.

NASSAU, NASSAU-DILLENBURG, GRAFSCHAFT, SEIT 1652 FÜRSTENTUM

Lot number 9371

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €

Heinrich, 1662-1701.
15 Kreuzer 1688, Herborn. 5.89 g.
Isenbeck 232.

Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön