Allgemein.

LOTS
AUSLAND

Lot number 9957

Estimated price: 175.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, u. a. aus dem Balkangebiet, Bulgarien, Jugoslawien, Polen, Rumänien, der Slowakei, Tschechien etc. Dazu: zwei jugoslawische Briefmarken. Interessante Sammlung mit einigen Seltenheiten, bitte besichtigen.

Ca. 196 Stück., In Album. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz