Kleine Sammlung von niederländischen Münzen, zumeist des 20. Jahrhunderts, bestehend aus 10 Cent-, 25 Cent- sowie 1/2-, 1- und 2 1/2 Gulden-Stücken. Ca. 200 g Feinsilber.

NIEDERLANDE, LOTS

Lot number 8541

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 180.00 €

48 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich