Sammlung von Münzen hauptsächlich des 20. Jahrhunderts von Italien, San Marino und Vatikan, darunter Münzenset 1980 aus San Marino; 500 Lire 1966 und 500 Lire 1977 aus dem Vatikan etc. Interessantes Objekt mit einigen Se

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 9924

Estimated price: 175.00 €
Minimum bid 175.00 €

Sammlung von Münzen hauptsächlich des 20. Jahrhunderts von Italien, San Marino und Vatikan, darunter Münzenset 1980 aus San Marino; 500 Lire 1966 und 500 Lire 1977 aus dem Vatikan etc. Interessantes Objekt mit einigen Seltenheiten, bitte besichtigen.

Ca. 156 Stück., In Album. Sehr schön-Stempelglanz