Kleine Sammlung von Silbermünzen des 19.-20. Jahrhunderts aus den USA, vom Dime- bis zum 1/2 Dollar-Stück. Alle unterschiedliche Münzstätten. Insgesamt ca. 365 g Feinsilber. Bitte besichtigen!

WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS

Lot number 8920

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 290.00 €

37 Stück., Sehr schön-Stempelglanz