Föderation.

WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS

Lot number 8917

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 240.00 €

Föderation.
Morgan Dollar 1880, 1885 O, New Orleans (Yeo. 2021, S. 239, 240); Peace Dollar 1924, (Yeo. 2021, S. 243); 1 Dollar 2013, 2014 (Yeo. 2021 S. 374, 375). Alle in US-Plastikholder der NGC.

5 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz