Kl. Sammlung von Kleinmünzen des 17. Jahrhunderts aus Magdeburg, bestehend aus 1/24 Taler-Stücken sowie einem 12 Kreuzer-Stück in durchweg hübschen Qualitäten.

MAGDEBURG, LOTS

Lot number 9339

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 240.00 €

8 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz